Wiki SurvivorVD
Explorar
Página principal
Discussões
Todas as páginas
Comunidade
Mapas interactivos
Postagem de blog recentes
Survivor VD
Início
Participantes
Regras
Curiosidades
Encontrão Survivor VD
Medalhas
Grupo no Facebook
SVDMag
Temporadas
Ciclo 1
Grécia
Havaí
Sibéria
Brasil
Ciclo 2
Galápagos
Egito
Vietnã
Estados Unidos
Ciclo 3
França
Nova Zelândia
Uganda
Cuba
Ciclo 4
Irlanda
Alemanhas
Gobi
Tuvalu
Mumbai
Ciclo 5
Coreias
Amazonas
Serra Leoa
Romênia
Bali
Ciclo 6
Tortuga
Cabo Verde
Paraguai
Especiais
México
Ucrânia
Ilha de Páscoa
Vencedores
Ciclo 1
Bianca Bassani
Walfrit Schreiner
Lucas Lube
Marcelo Sanches
Ciclo 2
Well Turini
Larissa Ramos
Ton Rodrigues
Luana Oliveira
Ciclo 3
Anna Paula Machado
Carlinhos Nietto
Thadeu Rossi
Bruno de Toledo
Ciclo 4
Bernardo Leal
Nanduuh Agostinelli
Luan Sousa
Diego Costa
Geovani Reis
Ciclo 5
Leonardo Silveira
Caik Fonseca
Flavio Sardinha
Otávio Couto
Mariana Gouvea
Ciclo 6
Aline Santos
Alef Birchler
Betina Maffessoni
Especiais
Bernardo Leal
Leandro Haddad
Duds Silveira
FANDOM
Jogos
Filmes
TV
Wikis
Explorar wikis
Central da Comunidade
Começar uma wiki
Você não tem uma conta?
Registre-se
Entrar
Advertisement
Entrar
Registre-se
VDWiki
814
páginas
Explorar
Página principal
Discussões
Todas as páginas
Comunidade
Mapas interactivos
Postagem de blog recentes
Survivor VD
Início
Participantes
Regras
Curiosidades
Encontrão Survivor VD
Medalhas
Grupo no Facebook
SVDMag
Temporadas
Ciclo 1
Grécia
Havaí
Sibéria
Brasil
Ciclo 2
Galápagos
Egito
Vietnã
Estados Unidos
Ciclo 3
França
Nova Zelândia
Uganda
Cuba
Ciclo 4
Irlanda
Alemanhas
Gobi
Tuvalu
Mumbai
Ciclo 5
Coreias
Amazonas
Serra Leoa
Romênia
Bali
Ciclo 6
Tortuga
Cabo Verde
Paraguai
Especiais
México
Ucrânia
Ilha de Páscoa
Vencedores
Ciclo 1
Bianca Bassani
Walfrit Schreiner
Lucas Lube
Marcelo Sanches
Ciclo 2
Well Turini
Larissa Ramos
Ton Rodrigues
Luana Oliveira
Ciclo 3
Anna Paula Machado
Carlinhos Nietto
Thadeu Rossi
Bruno de Toledo
Ciclo 4
Bernardo Leal
Nanduuh Agostinelli
Luan Sousa
Diego Costa
Geovani Reis
Ciclo 5
Leonardo Silveira
Caik Fonseca
Flavio Sardinha
Otávio Couto
Mariana Gouvea
Ciclo 6
Aline Santos
Alef Birchler
Betina Maffessoni
Especiais
Bernardo Leal
Leandro Haddad
Duds Silveira
em:
/Casts
Cast Nova Zelândia
Página de categoria
Revisão de 17h21min de 4 de outubro de 2018 por
Kevao
(
Mural de mensagem
|
contribs
)
(Protegeu "
Categoria:Cast Nova Zelândia
" ([edit=sysop] (indefinido) [move=sysop] (indefinido)))
(
dif
)
← Edição anterior
| Revisão atual (dif) | Versão posterior → (dif)
Ver código-fonte
Ver histórico
Discutir (0)
Participantes da décima temporada,
Nova Zelândia
.
Páginas em alta
Lívia Gondim
Todos os itens (25)
#
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Outros
A
Aislan King
Antonio Liu
B
Bubu Matos
C
Caio Capri
Carlinhos Nietto
Carol Oliveira
Claudio Carter
D
Diego Villanova
Dudu Souza
G
GB Bruno
H
Hudson Oliveira
J
Jean Gallo
Jeff Silva
Júlia Santana
L
Laércio Gaieski
Lívia Gondim
Luan Cunha
M
Matheus Montozo
Meire da Rocha
N
Naylor Batista
R
Rodolfo Izaguirre
T
Tamires Miorini
Thiago Dias
Tuxu Moreira
Y
Yury Simen
Advertisement
Follow on IG
TikTok
Join Fan Lab